Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Михаил Терехин снова станет участником проекта «Дом-2»

Журналисты узнали о том, что Терехин вернется на «Дом-2» в качестве участника. Продюсеры телевизионного проекта считают решение парня правильным. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ИнформВест», ранее Михаил уже был на популярной стройке. Ему удалось стать возлюбленным самой Ксении Бородиной, но спустя какое-то время пара разорвала отношения. После перерыва мужчина намерен снова прийти на проект. Он попытается со второго раза найти свою половинку.

Некоторые представители СМИ отмечают, что участницы «Дома-2» сами просили руководителей, чтобы те вернули Михаила. Девушки считают, что он поможет им стать более раскрепощенными и уверенными в себе. Продюсер программы заявляет, что в случае повторного появления Терехина, они смогут здорово поднять рейтинг.

В данный момент бывший кавалер Бородиной находится в клинике. Он решил сделать пластическую операцию и изменить форму носа. Пока что Михаил в больнице, но уже скоро вернется домой и через некоторое время может отправиться на Сейшелы, чтобы участвовать в проекте.


Новости партнеров