Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кукольный театр Тюмени показал малышам поучительный спектакль

Тюменский кукольный театр показал малышам из детского сада спектакль с поучительным контекстом. Действие продлилось тридцать пять минут. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Комсомольская правда», актерами было передано литературное произведение «Как Маша поссорилась с подушкой». Автором является Галина Лебедева. Книга рассказывает о том, как маленькая девочка решила пойти и проверить, насколько хорошо лежать на других подушках. Она надеялась подыскать себе что-то лучше своего.

В конце повествования Мария понимает, что нет ничего приятней родного дома. Именно это пытались показать актеры маленьким зрителям. Они также постарались привить им любовь к своим вещам, чтобы они к ним бережно относились. Эксперты отметили, что сезон кукольного театра в Тюмени начался очень хорошо.

Местные журналисты узнали, что для постановки спектакля было задействовано несколько групп специалистов. Однако в дебютном выступлении играли только мужчина и женщина. В плане декораций зрители увидели красивую дачу в деревне.


Новости партнеров