Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

СМИ сообщают, что Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс

Одна из самых красивых и известных пар Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт серьезно поругались и будут разводиться. Об этом сегодня, 18 сентября, вновь пишут американские таблоиды.

Звездную пару разводили уже не раз. По информации в иностранной прессе, супруги не отметили годовщину своей свадьбы, так как накануне этого события поссорились. Анджелина же планировала отпраздновать это событие в кругу семьи – шестерых детей и мужа. Однако Питт «хлопнул дверью» и улетел с друзьями в Хорватию, где он присмотрел себе небольшую уютную квартирку на побережье.

Исходя из того, что жилье маловато для большой семьи актеров, журналисты сделали вывод, что брак пары вот-вот распадется, а после развода актер останется жить в Европе. Многие даже предполагают, что супруги уже начали бракоразводный процесс.

Слухи о том, что Питт и Джоли разводятся, ходят уже давно, но после того, как пара объявила о своем желании усыновить еще одного ребенка, общественность немного успокоилась и решила, что в этой образцовой семье все наладилось.


Новости партнеров