Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Персонаж Пола Уокера появится в новом «Форсаже»

Персонаж трагически погибшего актера Пола Уокера Брайан О'Коннер может появиться в восьмой части популярной киносаги «Форсаж». Об этом сообщил брат Пола Калеб, информирует «Комсомольская правда» со ссылкой на иноСМИ.

В интервью изданию Entertaiment Tonight Калеб Уокер рассказал, что вопрос о возвращении Брайана О'Коннера в сериал он обсуждал в недавнем телефонном разговоре с Вином Дизелем.

"Мы с Вином говорили час или около того. И всерьез обсуждали такую возможность. Ему нужно наше благословение. Дизель спросил, возможно ли вернуть героя Пола в фильм. Чтобы фанаты знали, что он — все еще здесь", — рассказал брат актера.

Каким образом собираются «возвращать» в «Форсаж» персонажа погибшего актера, на сегодня остается загадкой. Мировая премьера восьмой части саги запланирована на 14 апреля следующего года.

Напомним, Пол Уокер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Тогда еще продолжались съемки «Форсажа 7». Роль за него доигрывали братья Калеб и Коди, внешность которых потом «откорректировали» с помощью компьютерных спецэффектов.

Фанаты франшизы уже отреагировали на странную новость, сообщают иноСМИ. Восторга перспектива возвращения персонажа Уокера у них не вызвала. Создателей саги призывают «прекратить пляску на костях» и «придумать что-то новенькое».


Новости партнеров