Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алена Водонаева будет вести новую телепередачу

Через «Инстаграм» Водонаева сообщила поклонникам о том, что вновь станет ведущей телепередачи. Программа будет связана с паранормальными явлениями. Об этой новости подробнее.

Издание «Телепрограмма» информирует, что светская львица на протяжении нескольких лет не появлялась на экранах. Под конец текущего года она решила вернуться. Уже сейчас бывшая участница «Дома-2» репетирует первые выпуски новой передачи в качестве ведущей. Ее напарником станет один из сильнейших на данных момент экстрасенсов.

В «Инстаграме» Алена опубликовала фотографию со съемок. В комментариях она призвала поклонников дождаться первого выпуска новой программы и оценить труды всей команды. Знаменитость уверена в том, что зрителям понравится новый мир, который создатели проекта покажут уже в ближайшем времени.

Фолловеры Водонаевой радостно встретили новость. В этот раз они уже не обсуждали платье светской львицы. По словам ведущей, первый выпуск выйдет в конце сентября. СМИ считают, что в программе будут раскрываться мистические моменты из жизни знаменитостей.


Новости партнеров