Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анджелина Джоли рассказала, почему разводится с мужем

Чтобы прекратить активное распространение слухов, Джоли рассказала, что заставило ее подать на развод. Истинная причина кроется в детях пары. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российская газета», процесс начался еще вчера. Зарубежные СМИ называли различные причины расторжения союза, но никто ничего точно не знал. Актриса очень редко комментирует сложившуюся ситуацию, но теперь она заявила, что опасается за жизнь своих детей. Она считает недопустимыми меры воспитания, которых придерживается Питт.

Адвокат Джоли подтвердил, что уже начался бракоразводный процесс. Юрист отмечает, что третья сторона здесь не задействована. Он подчеркивает, что причина только в том, что супруги не смогли прийти к общему пониманию в плане воспитания детей. Журналисты заявляют, что голливудский актер расстроился из-за решения жены.

Анджелина хочет оставить за собой опекунство над всеми детьми. Знаменитость отмечает, что позволит Питту видеться с ними, когда он пожелает. Адвокат актрисы до сих пор отрицает доводы журналистов насчет того, что Джоли просто сильно ревнует мужа.


Новости партнеров