Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Линдси Лохан поделилась подробностями отношений с Тарабасовым

Линдси не стала скрывать от общественности подробностей касательно ее отношений с Тарабасовым. Знаменитость наконец-то посетила студию Андрея Малахова и дала объемное интервью. Об этой новости подробнее.

Издание VistaNews информирует о том, что американка со второй попытки пришла на шоу «Пусть говорят». Как и было договорено ранее, темой ее беседы с ведущим стал российский молодой бизнесмен. Актриса заявила, что сначала Егор ей очень понравился, потому что был не публичным человеком, который излучает безопасность и уверенность.

Со временем Лохан начала замечать, что молодой человек не хочет работать, а живет за ее счет. После высказанных претензий отношения между парой начали накаляться. Через некоторое время Тарабасов ударил голливудскую знаменитость. По словам артистки, это стало началом их длительного конфликта.

Линдси акцентировала внимание на том, что раньше в ее семье отец бил мать, и она не хочет идти такой же дорогой. Американка не утверждает, что Тарабасов плохой человек, но ждет от него извинений за свое поведение. Бизнесмен подобного интервью давать не хочет.


Новости партнеров