Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Джамала обнародовала видео на песню «1944»

Джамала презентовала клип на композицию под названием «1944», с которой выиграла «Евровидение» в текущем году. Официально ролик был презентован сегодня в Киеве. Об этой новости подробнее.

Как передают «Актуальные новости», вышеуказанная песня в данный момент является самой популярной в творческом списке артистки. Для съемок клипа певице понадобилось большое количество людей. Видео отличается не только информативным посылом, но и эмоциональными танцами, которые поставил Анатолий Савченко.

Оператором клипа является Никита Кузьменко, об этом сообщила сама исполнительница. В описании клипа было указано, что съемки происходили в Карпатах, а именно в горах. В плане локации команда решила выбрать заброшенную военную базу. В центре сюжета события 1944-го года, связанные с геноцидом татарского народа.

Представители СМИ отмечают, что за день ролик набрал 16 тысяч просмотров на музыкальных ресурсах, и это только начало. Джамала заявила, что для столь ответственной работы пригласила уже знакомых режиссера и оператора, с которыми сотрудничала ранее.


Новости партнеров