Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Виталий Гогунский затеял скандал, который люди сняли на видео

Посетители одного из ресторанов сняли на видео, как Гогунский устроил скандал с погромом. Ролик уже набрал много просмотров на различных ресурсах. Об этой новости подробнее.

Как передает TheRussian Times, Виталий оказался в приличном заведении по делу. Представители телеканала «НТВ» договорились со звездой об эксклюзивном интервью. Процесс общения проходил хорошо и спокойно. Но через какое-то время актер поднялся со своего места, разбил лежащую на столе посуду и ушел, не заплатив по счетам.

Посетители ресторана, которые сидели за соседним столиком, сняли часть интервью на видео. Они и не догадывались, что станут авторами эксклюзивного материала. На ролике заметно, что журналистка целую минуту сидит молча, пораженная поступком Виталия. Работники ресторана тоже сильно удивились.

Никто пока точно не знает, что именно так раздосадовало Гогунского. Представительница телеканала «НТВ» заявляет, что спросила артиста о дальнейших творческих планах, после чего он начал бить посуду. Актер пока не комментирует ситуацию.


Новости партнеров