Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Татьяна Буланова призвала слушателей сдать билеты на грядущие концерты

Буланова опубликовала в соцсетях видео, в котором обратилась к слушателям с просьбой сдать билеты на концерты в Челябинске и Екатеринбурге. В отмене выступлений певица винит организаторов. Об этой новости подробнее.

Как передает «Комсомольская правда», 26 сентября Татьяна должна была порадовать публику исполнением своих песен, но этого не случится. В видеоролике она обратилась к слушателям с разъяснениями. Первым делом знаменитость извинилась перед общественностью за то, что ей пришлось отменить два больших концерта.

Буланова заявляет, что вина за срыв мероприятий лежит полностью на организаторах. Артистка не сообщает, в чем именно причина конфликта. Женщина подчеркнула, что с этими людьми больше не будет иметь дела, потому что они не выполняют своих обязательств. Певица посоветовала поклонникам сдать билеты, и получить деньги обратно.

Организаторы несостоявшихся выступлений охотно дают комментарии по поводу случившегося. Они заявляют, что Буланова не любит гастролировать, поэтому ищет отговорки. В конце концов, им надоели постоянные капризы звезды, и они решили все отменить.


Новости партнеров