Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Екатерина Король готовится к свадьбе

Екатерина опубликовала в «Инстаграме» фотографию, которая дала понять, что у нее идет процесс подготовки к свадьбе. Имя жениха девушка тщательно скрывает от общественности. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Актуальные новости», после ухода из «Дома-2» знаменитость совсем не потеряла популярность. Фолловеры тщательно следят за ее обновлениями в соцсетях. Преданные поклонники Екатерины первыми увидели вышеописанный снимок, после чего сделали вывод, что в скором времени она выйдет замуж.

После публикации фотографии Король ничего не сказала фанатам. Пока она никак не комментирует вопросы касательно свадьбы. Подписчики, в свою очередь, расхваливают наряд девушки, показанный ею в примерочной. На снимке она одета в пышное белое платье с декольте, а к волосам прикреплена длинная фата.

Фолловеры выдвигают свои версии насчет того, кто является женихом Екатерины. Во время участия в «Доме-2» у девушки были отношения с Денисом Козловичем. Однако после ухода из проекта Король заявила, что в реальной жизни ее ждал другой мужчина, которого она любит по-настоящему.


Новости партнеров