Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

«Одноклассники» запустили игры в личных сообщениях

В социальной сети «Одноклассники» появилась возможность начать игру с собеседником непосредственно в личных сообщениях. Об этом сообщает Life.

Воспользоваться новой развлекательной функцией смогут как те, кто использует веб-версию сайта, так и владельцы устройств под управлением Android и iOS. Пока что пригласить в игру друга можно только в десктопной версии социальной сети.

На сегодня у пользователей есть возможность сыграть в Uniwordsity. Цель участников – угадать как можно больше слов. Также разработчики пообещали в ближайшее время открыть доступ к турниру «Дартс» и другим популярным развлечениям.

Чтобы начать игру, достаточно в личном сообщении отправить приглашение любому из своих друзей. Если собеседник примет заявку, то игра запустится в автоматическом режиме.

Руководитель игрового направления проекта "Одноклассники" Артур Шакалис отметил, что новая возможность появилась в рамках выбранной компанией стратегии, направленной на то, чтобы подарить пользователям больше общения и эмоций. Представитель проекта пообещал в ближайшее время добавить новые опции и расширить количество платформ, на которых можно будет запустить игры. В компании надеются, что теперь пользователи будут проводить в социальной сети больше времени.


Новости партнеров