Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

BMW 3-Series Gran Turismo будет представлен в столице Франции

Представители компании BMW готовятся показать на выставке новый скутер, электрокар и хэтчбек. Презентация состоится в столице Франции. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как передает Planet Today, посетители мероприятия больше всего хотят увидеть обновленную версию машины из серии Gran Turismo. Очевидцы отмечают, что механики преобразили внешний вид модели, а также проделали большую работу над модернизацией. В плане силовых установок водители получат сразу восемь вариантов на выбор.

Эксперты предполагают, что наиболее популярными станут автомобили с дизельными двигателями. Они способны выдавать 224 л. с., что, по мнению специалистов, устроит каждого водителя. Но немцы делают ставку на более мощные моторы, в частности, на продукцию из серии V4, которая обладает серьезными силовыми характеристиками.

За электрокаром производства BMW общество тоже тщательно следит. Эксперты утверждают, что разработчики поставили на машину объемную батарею для более длительной езды. По предварительным подсчетам, ее хватит на 300 километров без подзарядки.


Новости партнеров