Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Ереване отменили концерт «Ленинграда»

Концерт группы «Ленинград», который должен был состояться 19 октября в Ереване, отменили. Об этом сообщает Life со ссылкой на армянское издание «Панорама».

Официальной причиной отмены концерта является малое количество проданных билетов. Представители компании Forpostart Production, являющейся организатором выступления «Ленинграда», отказались уточнять, сколько именно поклонников изъявили желание посетить концерт. При этом они заверили, что сложностей с возвратом приобретенных билетов в кассы не будет.

Концерт группы Сергея Шнурова должен был состояться в спортивно-концертном комплексе им. Демирчяна, зал которого вмещает более пяти тысяч зрителей.

Отмену представления в Ереване прокомментировал пресс-секретарь группы Дмитрий Гугучкин. По его словам, на другие выступления «Ленинграда» данный инцидент не повлияет.

«Я не знаю, если честно, истинных причин отмены концерта. Он отменен по инициативе организаторов. У нас нет недостатка в концертах, мы не будем переживать. Сергей Шнуров не расстроен, и это не удар по нашему бюджету», — сообщил Дмитрий Гугучкин.

Он также уточнил, что на ближайшие два года концертный план группы полностью расписан.

Ранее было отменено выступление «Ленинграда» в Уфе, которое должно было пройти 14 июня. По версии СМИ, причиной также стало малое количество проданных билетов.


Новости партнеров