Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анджелина Джоли с детьми уехала жить в Малибу

Голливудская актриса Анджелина Джоли покинула семейный особняк и переехала в Малибу. Как известно, самой красивой паре Голливуда предстоит развод, инициатором которого является супруга.  Об этом 25 сентября сообщает «РИА Новости».

Джоли пожелала развестись с Брэдом Питтом, сославшись на некие разногласия, которые между ними возникли. Кроме этого, известно, что актриса опасается за безопасность собственных детей и хочет получить полное право на их воспитание. При этом она согласна, чтобы отец периодически встречался с ними. Брэд Питт, в свою очередь, с такой постановкой вопроса не согласен и требует полноценного участия в воспитании детей.

Напомним, в этой актерской семье всего шестеро наследников, трое из которых были усыновлены супружеской парой. С одним из них, пятнадцатилетним Мэддоксом, у отца недавно произошел неприятный инцидент во время рейса на частном самолете. Как отметил один из членов экипажа лайнера, подросток сказал что-то такое, от чего Брэд бросился на ребенка и хотел ударить его, однако Анджелине удалось встать между ними.


Новости партнеров