Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Том Хэнкс попал на свадьбу в спортивном костюме

Приятный сюрприз получили молодожены из Нью-Йорка Элизабет и Райан, которые решили устроить свадебную фотосессию в Центральном парке. На фотографиях пары «засветился» голливудский актер Том Хэнкс, сообщает «Лента» со ссылкой на The Huffington Post.

Фотограф Мэг Миллер, которая делала для молодых людей фотосессию, рассказала изданию, что съемку проводила утром. В это время многие выходят в Центральный парк на пробежку. Большинство спортсменов старались держаться подальше от места съемки, чтобы не испортить кадр. Однако один бегун неожиданно приблизился к Элизабет и Райану. Мэг опустила фотоаппарат, дожидаясь, пока он выйдет из кадра. Однако мужчина снял бейсболку и сказал: «Привет! Я Том Хэнкс!».

Ошеломленные молодожены, не ожидавшие оказаться лицом к лицу с голливудской звездой, даже не сразу нашлись с ответом. Между тем, Хэнкс вовсю наслаждался ситуацией и был очень приветлив и дружелюбен. Он поздравил жениха, поцеловал руку невесте, расспросил молодых людей о том, как прошло их бракосочетание, и с удовольствием позировал фотографу. Более того, актер сам сделал сэлфи с Элизабет и Райаном. Снимок он позже опубликовал на своей странице в Twitter.

По словам Мэг Миллер, ничего подобного с ней не случалось за всю ее карьеру фотографа.


Новости партнеров