Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина будут вместе вести передачу

Прохор и Лариса приняли приглашение создателей нового телевизионного шоу и вместе станут его ведущими. Журналисты считают, что бывшие супруги помирились. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российский диалог», больше года певец и бизнесвумен были в разводе. Артист за это время успел сойтись и разойтись с моделью, а его бывшая жена воспитывала ребенка. Постепенно отношения между мужчиной и женщиной налаживаются. Они даже станут ведущими новой телевизионной передачи.

Представители СМИ отмечают, что Прохор и Лариса будут помогать семейным парам разбираться в своих чувствах и сохранить брак. Копенкина практически сразу же согласилась. Женщина отметила, что для нее это будет очень интересный опыт. Немногим позже Шаляпин тоже дал положительный ответ насчет того, чтобы стать ведущим.

Журналистам пока не удается узнать, когда начнутся съемки программы, и дату выпуска первого эфира. В некоторых изданиях уже начала появляться информация о том, что Прохор и Лариса помирились, иначе не согласились бы вместе вести программу.


Новости партнеров