Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Citroen работает над крупным седаном

Представители концерна Citroen заявили о том, что начали работу над большим седаном. Данная новинка должна закрепить компанию на рынке сроком на десять лет. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Издание «Дни24» информирует о том, что французы не будут начинать работу с нуля, и уже имеют платформу для начальных стадий. Машина много в чем станет похожей на C-Xperiencе. Руководством была выбрана именно эта модель, потому что за летний период она стала востребованной среди автомобилистов.

Линда Джексон является генеральным директором Citroen. Она заявила, что новая машина будет самой лучшей изо всех, которые концерн выпускал ранее. Женщина пока не знает, к какому классу отнести разработку, но уверена, что она полностью оправдает ожидания. Джексон также добавила, что специалисты смогут воплотить в жизнь все то, что им не удавалось сделать с предыдущими сериями.

Линда подчеркнула, что компания равняется не только на свои работы. По ее словам, сейчас на китайском рынке успешно продается модель внушительных размеров, с которой позже будет конкурировать новинка от Citroen.


Новости партнеров