Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Элина Камирен будет судиться с проектом «Дом-2» из-за публикации видео

Камирен готовит судебный иск против руководства проекта «Дом-2» за то, что те незаконно опубликовали ее видео. Ролик носит личный и интимный характер. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», внезапно на многих интернет-ресурсах появился любительский клип, в котором Элина танцует обнаженной. После того, как знаменитость узнала об этом, она обратилась к руководителям сообществ с просьбой удалить видео. Согласились все, кроме руководителей проекта «Дом-2».

Бывшая участница телестройки уже готовит судебный иск против организаторов известного шоу. Камирен заявляет, что ролик был изъят из ее телефона хакерами, и не отрицает, что они могут относиться к популярной программе. Женщина отметила, что уже работает с адвокатом над тем, чтобы собрать все необходимые документы.

Элина намерена отсудить у проекта определенную сумму денег в качестве моральной компенсации. Параллельно она хочет через суд потребовать от Александра Задойнова выплаты алиментов. Знаменитость отмечает, что его зарплата на проекте составит 150 тысяч рублей.


Новости партнеров