Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

СМИ: Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики

Голливудский актер Брэд Питт добровольно сдал анализы на наличие в организме алкоголя и наркотиков. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на портал TMZ, специализирующийся на публикации конфиденциальной информации о знаменитостях.

На подобный шаг 52-летний Питт пошел для того, чтобы опровергнуть заявления своей супруги Анджелины Джоли. Актриса обвиняет спутника жизни в том, что он злоупотребляет виски и пристрастился к марихуане. Издание отмечает, что увлечение Питта алкоголем и наркотическими веществами якобы сказалось на его психологическом состоянии, что и привело к ссоре с детьми на борту самолета, из-за которой Анджелина подала на развод.

По словам источников из окружения Брэда, актер прошел тест, чтобы доказать, что ему нечего скрывать, а все обвинения против него беспочвенны. Как сообщали ранее СМИ, во время перелета из Франции в США чартерным рейсом Питт был сильно пьян, что и привело к ссоре с 15-летним сыном Мэддоксом. Во время размолвки актер якобы поднял на подростка руку. Однако, как выяснилось во время расследования, Брэд употреблял алкоголь уже после инцидента, а не перед ним.

Таблоид подчеркивает, что Питт по собственному желанию вызвался пройти обследование на содержание в организме алкоголя и наркотиков, хотя полиция этого не требовала. Приближенные к актеру источники рассказали, что он надеется помириться с женой и заставить ее пересмотреть свое решение о разводе. Если же Джоли не сменит гнев на милость, то Питт планирует добиться в суде совместной опеки над шестью детьми, которых, по его словам, очень любит. Со своими отпрысками актер не виделся с момента ссоры с супругой 14 сентября. Сама Анджелина общаться с Брэдом также отказывается.

Результаты теста на наличие в организме Питта алкоголя и наркотических веществ пока неизвестны.


Новости партнеров