Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Уфолог нашел на Марсе останки жизни

Американский уфолог сделал сенсационное заявление, объявив, что нашел на Марсе останки двух инопланетян. Ученый обнаружил их, изучая видео. Об этой новости подробнее.

Издание «Народные новости» информирует о том, что Скотт Уоринг просматривал ролик, полученный от одного из космических аппаратов. Наблюдая за состоянием Огненной планеты, американец остановился на спорном кадре. Изучив его, эксперт заявил, что на видео изображены тела давно погибших инопланетян.

Уоринг сразу же сделал сенсационное заявление и разместил в Интернете ролик, с которого все и началось. Он считает, что жертвы пролетали над Марсом и попали в аварию, после чего их выбросило на поверхность Красной планеты. Однако ученый не знает, почему останки так хорошо просматриваются при столь высокой температуре.

Коллеги Скотта сразу же принялись его критиковать. Многие из них заявили, что Уоринг обманывает людей, потому что у него нет конкретных доказательств. По мнению специалистов, на видео заметны только камни, которые могут создать обман зрения.


Новости партнеров