Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Настасья Самбурская и Виктор Дробыш подрались

Настасья опубликовала в своем «Инстаграме» видео драки с Виктором. Позже выяснилось, что причиной конфликта стал гонорар. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ИнформВест», инцидент случился на студии звукозаписи. Возле артистов присутствовал еще и Стас Михайлов, но он все время бездействовал и не вмешивался. Опубликовав видео, Самбурская заявила, что они с музыкантом подрались уже не в первый раз, что серьезно разволновало публику.

Через некоторое время актриса успокоила всех своих поклонников. В комментариях она указала, что конфликт был шуточным. Вся сцена – не более чем постановка. Настасья с Виктором сейчас видятся очень часто. На юбилейном концерте музыканта актриса презентует зрителям свою дебютную сольную композицию.

После этого артисты отправились в студию на «Авторадио». В прямом эфире они дали послушать всем желающим плоды совместной студийной работы. Знаменитости также пообщались со слушателями и ответили на все интересующие вопросы. Многие из них отметили, что очень ждут презентацию трека в живом исполнении.


Новости партнеров