Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Настасья Самбурская стала популярнее за Тимати в «Инстаграме»

Самбурской удалось установить новый рекорд по количеству подписчиков в «Инстаграме», после чего она обогнала по данному показателю Тимати. Актрисе помогли в лидерстве снимки из спортзала. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская хроника», Настасья очень активно обновляет профиль в соцсети. Весь текущий год наиболее популярным в микроблоге оставался Тимур Юнусов. Но после того, как артистка собрала 7 миллионов подписчиков, она стала единоличным лидером условного рейтинга.

Представители СМИ отмечают, что популярность Самбурской в «Инстаграме» резко возросла после того, как она начала пропагандировать здоровый образ жизни. В последнее время актриса публикует фотографии из спортзала. Знаменитость может похвастаться результатами тренировок и в спокойной, домашней обстановке.

Интернет-пользователям нравится смотреть на фигуру Настасьи, поэтому число ее фолловеров постоянно растет. По «лайкам» ей пока не удается обойти рэпера. Музыкант удерживает лидерство в этом показателе после публикации снимка со дня рождения дочери.


Новости партнеров