Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Земфира больше не будет давать концерты

После выступления в Екатеринбурге Земфира сообщила публике о том, что в дальнейшем не намерена давать концерты. В гастрольном графике артистки остается только несколько стран зарубежья. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ИнформВест», о своих планах певица заявила еще в начале года. Когда она отправлялась в тур под названием «Маленький человек», все знали, что он станет последним. В Екатеринбурге знаменитость подтвердила свои намерения. Пока неизвестно, что пишут артистке поклонники творчества в соцсетях.

Во время своей речи Земфира подчеркнула, что выступала в качестве профессионала на протяжении шестнадцати лет. По словам певицы, она многому научилась и достигла всего, чего хотела. По ее мнению, данный тур является наиболее подходящим вариантом для жирной точки.

Организаторы уже минувших концертов рассказали журналистам о том, что особого ажиотажа с билетами на Земфиру не было. По их мнению, слушатели сомневаются в том, что артистка покинет сцену навсегда в столь молодом возрасте, и имея такую популярность.


Новости партнеров