Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Волочкова не скрывает романтических отношений с Сергеем Астаховым

Волочкова опубликовала фотографию, которой дала понять, что у них с Астаховым период романтических отношений. Поклонники балерины в ее выборе даже не сомневаются. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», Анастасия долгое время не раскрывала имени своего тайного поклонника, но и не отрицала его наличие. Некоторые СМИ считали, что возлюбленный артистки – иностранец. Однако светская львица опубликовала снимок, на котором изображена вместе с Астаховым в романтической обстановке возле камина.

Волочкова нейтрально подписала фотографию. Балерина заявила, что они вместе с коллегой репетируют совместные сцены в спектакле «Леди». По ее словам, камин и свежий ночной воздух помогают лучше запомнить слова. Поклонники артистки сразу поняли, что у нее роман с актером, ведь на это указывает сама обстановка.

Подписчики Волочковой уверенны в том, что ее возлюбленным является Сергей. Многие СМИ придерживаются такого же мнения. Журналисты аргументируют это тем, что Анастасия слишком часто влюбляется в своих коллег, с которыми выступает.


Новости партнеров