Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
Больше новостей

Бен Аффлек раскрыл название нового фильма о Бэтмене

Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек рассекретил название нового фильма о Бэтмене, над которым сейчас работает. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Associated Press.

Новая лента получит название "Бэтмен" (The Batman), как и завоевавший уже статус культового фильм 1989 года с Майклом Китоном и Джеком Николсоном.

"Фильм будет называться "Бэтмен". По крайней мере, именно под этим названием он снимается сейчас. В будущем я могу его изменить". — рассказал режиссер и актер.

Вопрос журналистов о том, собирается ли он действительно позже изменить название новой картины о приключениях супергероя, Аффлек оставил без ответа.

Режиссер также признался, что категорически не согласен с критическими откликами о собственном дебюте в роль Бэтмена. Напомним, Бен сыграл супергероя во второй части франшизы, получившей название "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice). Аффлек заявил, что считает эту ленту "крупнейшим хитом в своей карьере". По его словам, фильм ему очень нравится.

В интервью Аффлек также рассказал о том, в каком супергеройском костюме предстанет его персонаж в фильме "Лига справедливости", в котором Бэтмену предстоит сражаться бок о бок с Чудо-женщиной, Акваменом, Флэшем и другими персонажами комиксов DC.

"В "Лиге справедливости" у Бэтмена есть два костюма. Один из них мы уже видели раньше, а другой Бэтмен специально создает, чтобы… нет, об этом я говорить не могу. Это была отличная возможность поменять дизайн и добавить в него новые элементы. Наша команда хорошо справилась с этим, было очень круто", — заинтриговал поклонников франшизы актер.

Дату премьеры фильма "Бэтмен" на данный момент еще не объявляли. "Лига справедливости" выйдет на большие экраны 17 ноября 2017 года.


Новости партнеров