Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Как сэкономить на покупках через Алиэкспресс

Мало кому сейчас не знаком такой крупный поставщик товаров как Алиэкспресс. Те, кто хорошо разбирается и часто делает покупки через интернет, прекрасно знают, как это выгодно само по себе, а также владеют информацией, что в онлайн-сервисах покупок можно дополнительно сэкономить, пользуясь таким предложением как кэшбэк. Алиэкспресс тоже позволяет сэкономить на покупках с помощью кэшбэк.

Это такой небольшой, но довольно приятный бонус, который делает ваши покупки значительно дешевле и дает вам возможность избежать дополнительных затрат. В переводе с английского языка кэшбэк (cashback) означает возврат денег. По сути это также скидка, которую можно получить в будущем, при последующей покупке, например. Ну а помимо экономии денежных средств, такие покупки позволяют экономить время — ведь для их оформления даже из дома выходить не надо. Что может быть проще и лучше?

Найти условия по кэшбэкам можно в специальных сервисах. Подобным занимаются и сайты-купонаторы, которые предлагают скидочные купоны на услуги. Действие купона ограничено во времени. Как правило, таким предложением один и тот же человек может воспользоваться всего лишь один раз. Стоимость услуги по купону бывает значительно дешевле, чем обычное предложение той же компании. Такой деятельностью занимаются фирмы, которые, являясь посредниками, завлекают клиентов выгодными условиями и приводят их к поставщику товара или услуги. А в интересах магазина или компании, оказывающей услуги, выложиться так, чтобы новый клиент вернулся и воспользовался этой же или другой услугой, но уже по полной стоимости.

Кэшбэк-сервисы за клиента получают от заказчиков определенное вознаграждение, часть от которого выплачивают покупателю.

На Алиэкспресс также есть функция кэшбек, воспользоваться которой можно, зная несколько основных правил. Возврат части суммы покупок происходит благодаря участию сервиса в партнерских программах, поэтому это действие будет для вас как для покупателя безопасным и гарантирует получение суммы на будущие покупки.

Если вы ищите кэшбэк сервис для Алиэкспресс, то обратите внимание на alibonus.com. Тут нужно зарегистрироваться, оформить заказ, оплатить свои покупки и получить их, а после этого на ваш личный свет поступит сумма возврата.

Размер процента от суммы каждая компания предлагает разный. К примеру, браузерное расширение Алибонус позволит вам получать со всех ваших покупок порядка десяти процентов.

Если вы не хотите использовать полученные средства на дальнейшие покупки, то можно их вывести, если сумма будет достаточна для вывода. Об этих условиях каждый кэшбэк-сервис предупреждает заранее.


Новости партнеров