Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Валентин Юдашкин не приехал в столицу Франции на свой показ

Юдашкин расстроил жителей Парижа тем, что не появился на сцене после собственного показа новой коллекции одежды. Кутюрье не смог присутствовать из-за проблем со здоровьем. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», недавно Валентин перенес операцию на почках. Все прошло хорошо, но врачи порекомендовали модельеру пройти реабилитацию, чтобы не возникло осложнений. По этим причинам кутюрье не прилетел в столицу Франции, где с большим успехом прошла презентация его очередной коллекции.

Вместо Юдашкина к посетителям вышла его дочь Галина вместе с сыном Анатолием. Она принесла зрителям извинения за то, что автор одежды не смог увидеться с ними лично. Публика все поняла и подарила россиянину овации. После этого все желающие посмотрели видео-обращение модельера на чистом французском языке.

Представители СМИ отмечают, что, несмотря на свое состояние, Валентин тщательно наблюдал за показом отдаленно и регулярно отправлял дочери сообщения. Кутюрье надеется, что сможет увидеться с публикой после грядущей презентации в Москве.


Новости партнеров