Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Тайсон Фьюри признался в употреблении наркотиков

В общении с прессой Фьюри не стал отрицать того, что недавно принимал кокаин. Следствие по делу боксера со стороны спортивных организаций продолжается. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», 22 сентября британец в очередной раз сдавал тесты. История касательно допингов все еще не раскрыта до конца, но анализы показали, что Тайсон точно принимал наркотические вещества. Спортсмен не стал отрицать этот факт, и честно во всем признался местным журналистам.

Фьюри заявил, что после победы над Владимиром Кличко слышал только насмешки в свой адрес. Во время подготовки к реваншу у него случился нервный срыв. Депрессия затянулась, поэтому боксер решил развеять ее при помощи кокаина. Спортсмен подчеркивает, что сам вправе распоряжаться своей жизнью и здоровьем.

Обозреватели считают, что Тайсона никто не дисквалифицирует. Тесты на допинг пока только отрицательные. Что касается кокаина – боксерские организации не запрещают принимать данное вещество, если не идет подготовка к бою. Но пояса Фьюри могут разыграть другие спортсмены.


Новости партнеров