Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Концерт Тамары Гвердцители в Екатеринбурге переносится

Организаторы выступлений в Екатеринбурге заявили о том, что концерт Гвердцители переносится на один месяц. Причиной тому являются проблемы с визой. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» информирует о том, что грузинская певица должна была выступать в Екатеринбурге 8 октября. Местные организаторы сообщили слушателям, что большое событие не состоится в назначенную дату, но и не отменяется. Билеты рекомендовано сохранить владельцам, потому что они могут пригодиться уже в следующем месяце.

Представители Гвердцители заявили, что у артистки возникли проблемы с оформлением визы. В данный момент певица находится в Грузии и не может отправиться в Россию, но вопрос уже решается. По предварительным данным, исполнительница приедет в Екатеринбург 18 ноября с полноценной программой.

Организаторы сообщают, что находятся в хороших отношениях с командой Тамары, поэтому причина не в разногласиях между сторонами. Выступление артистки должно пройти в ККТ «Космос», а до того времени в нем будут показывать художественные фильмы.


Новости партнеров