Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
Северо-Крымский канал можно заполнить водой из Днепра, — Константинов
02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
Больше новостей

Анджелина Джоли втягивает Энистон в конфликт с Брэдом Питтом

Новый неожиданный поворот приобрел скандал вокруг развода самой красивой пары Голливуда. Свидетельницей со стороны Анджелины Джоли может выступить бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на иноСМИ.

Как сообщают американские таблоиды, адвокаты Анджелины планируют вызвать экс-супругу Брэда в суд, чтобы она дала свидетельства против него. Под присягой Дженнифер, несмотря на неприязнь к Джоли, которая "увела" у нее мужа, придется говорить правду и только правду. Юристы Анджелины, в частности, хотят выяснить, что Энистон известно о пристрастии Питта к алкоголю и наркотикам, а также о неконтролируемых вспышках ярости.

По информации издания Radar Online, свидетельские показания Дженнифер могут стать решающими. Еще во времена брака с Энистон Питт употреблял запрещенные препараты и не чурался рукоприкладства, отмечает таблоид. Однако, уточняют журналисты, подтвердить это может только Дженнифер.

В социальных сетях поклонники Энистон надеются, что она сможет избежать вызова в суд и проявит милосердие, отказавшись "добивать" и без того сломленного разводом Питта. Тем не менее, отмечают СМИ, Дженнифер может согласиться свидетельствовать против бывшего супруга. Как сообщают пожелавшие сохранить анонимность источники из близкого окружения актрисы, она так и не простила Брэда. Развод Джоли и Питта заставил ее злорадствовать. Комментируя новость о том, что брак Анджелины и Брэда распался, Энистон ограничилась фразой "Да, это карма". Этим звезда дала понять, что ее симпатии отнюдь не на стороне бывшего супруга, полагают журналисты.

Напомним, знакомство Питта и Джоли состоялось во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. У актеров начался роман, который привел к разводу Питта и Энистон.


Новости партнеров