Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Женщины набирают лишний вес, будучи в длительных отношениях

Ученые из Великобритании провели исследование и выяснили, что с каждым годом семейной жизни женщины набирают лишний вес. Причиной тому являются различные факторы. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», для девушек самым оптимальным периодом является зарождение романтических отношений. В данный промежуток времени они сбрасывают в среднем 2,5 кг. По словам специалистов, это связано с тем, что женщины волнуются перед свиданиями и стараются произвести на мужчину хорошее впечатление.

Продолжая свои исследования, эксперты заметили, что когда отношения становятся более серьезными и женщина привыкает к партнеру, утраченные килограммы возвращаются. Позже появляется лишний вес. По подсчетам ученых, при стабильности в семье девушка способна поправиться более чем на 4 кг.

Специалисты советуют женщинам регулярно получать позитивные эмоции, чтобы оставаться в форме. Можно узнавать что-то новое и развиваться в различных направлениях. Девушки полностью согласились с экспертами, посмотрев результаты исследований.


Новости партнеров