Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Лера Кудрявцева призналась, что содержит 26-летнего сына

У телеведущей Лены Кудрявцевой проблемы в семье. Звезде приходится содержать собственного великовозрастного сына, которому уже 26 лет, сообщает "Светская хроника".

В недавнем интервью «Антенне» Лера Кудрявцева рассказала о том, что ее взрослый сын до сих пор финансово от нее зависит. Жан, который появился на свет в браке с солистом «Ласкового мая» Сергеем Ленюком, до сих пор не смог найти своего места в жизни. У него нет постоянной работы, он перебивается лишь мимолетными заработками. Заводить семью он также не собирается. По словам Леры, Жан просто ни к чему не стремится.

«Нельзя сказать, что он не работает, но постоянного места у него нет, устроится куда-нибудь, а через некоторое время бросает, сразу еще куда-то устраивается. Как говорит сын, он ищет себя. Меня это, признаюсь, немного напрягает. Ему 26. Я в этом возрасте квартиру себе в Москве купила. Даже немного раньше. Но что я могу сделать? Поколение сейчас совсем другое. У Жана все есть. Мама купила ему квартиру, машину, помогает. Он сам жалуется: «У меня нет стимула», — пожаловалась на своего отпрыска Кудрявцева.

Возможно, Жан не может найти себя именно потому, что мать "душит" его чрезмерной опекой. Кудрявцева не только купила ему квартиру рядом с собственной, но и контролирует все творческие порывы молодого человека.

«Привозил какого-то недавно диджея для клуба, даже неплохо заработал на этом. Но я ему сказала: «Не надо на это время тратить. Занимайся серьезными вещами», — призналась телеведущая.


Новости партнеров