Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Шон Пенн закрутил роман с молодой актрисой

Папарацци узнали, что после развода с женой Пенн стал встречаться с молодой актрисой. Пара уже отправилась на совместный отдых. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российский диалог», артист не так давно разорвал отношения с Шарлиз Терон. Как переживает развод его бывшая супруга – неизвестно. Но Шон довольно быстро нашел ей замену. Представители западных СМИ рассказали о том, что мужчина закрутил роман с молодой голливудской актрисой Лейлой Джордж.

Журналистам удалось выяснить, что новой возлюбленной Пенна всего 24 года. Отец девушки является ровесником ее кавалера. От него пока не удается добиться комментариев по поводу романа дочери. Папарацци заметили звездную пару во время отдыха на Багамах. По словам очевидцев, влюбленные совсем не стеснялись показывать свои чувства на людях.

Общественность удивилась не только выбору Шона, но и тому, как открыто он ведет себя в присутствии посторонних. Особенно ярко артисты показывали свою страсть на пляже. Журналисты не считают, что это краткосрочный роман. По их мнению, отношения пары зашли уже далеко.


Новости партнеров