Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

«Руки Вверх» обещают выпустить скандальное видео

Солист группы «Руки Вверх» в общении с прессой пообещал, что новый клип коллектива будет скандальным. Участники дуэта хотят произвести впечатление на всех своей новой работой. Об этой новости подробнее.

Издание «Дни24» информирует о том, что в текущем году популярный коллектив отмечает творческий юбилей, а именно, 20-летие. Сергей Жуков дал интервью, в котором заявил, что они с коллегой в честь круглой даты выпустят оригинальное произведение. По словам певца, новый клип станет самым скандальным за всю историю отечественного шоу-бизнеса.

Артист подчеркнул, что над роликом работали многие люди. Картина является скорей импровизацией, но в ней все качественно проработано. Клип снят на песню под названием «Когда мы были молодыми». Жуков хочет на несколько минут перенести своих ровесников во времена беззаботной молодости.

Деталей насчет сюжета Сергей не раскрывает, лишь подчеркивает, что будет нестандартно, интересно и вызывающе. Согласно прогнозам певца, музыкальный ролик выйдет в конце осени. В честь юбилея участники группы «Руки Вверх» также планируют отправиться в концертный тур.


Новости партнеров