Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Актер Эштон Катчер рассказал, зачем начал изучать русский язык

Актер Эштон Катчер, супруг голливудской звезды Милы Кунис, учит русский язык, чтобы понять, как к нему относятся родственники его второй половинки. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на иноСМИ.

Во время телешоу Late Night на канале NBC Эштон рассказал о том, как ему пришлось изучать русский язык. На подобный шаг он пошел из-за того, что, как ему казалось, родня жены его недолюбливает. Актер решил выяснить, не ошибается ли он в своем предположении.

"Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском. Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают. Русский – очень агрессивный язык. Не важно, что ты говоришь, это звучит так, как будто ты кричишь. Все звучит реально агрессивно. И я думал, что я не нравлюсь родне Милы. Мне казалось, что они очень расстроены из-за меня. Поэтому я начал учить язык, чтобы понимать, что они говорят обо мне, и оказалось, что я им, наоборот, очень нравлюсь! «Мы так тебя любим»! Теперь я это понял. Я знаю это. Они меня любят!", – рассказал актер.

Эштон похвастался, что их с Милой двухлетняя дочь Уайетт тоже понимает русский, но говорить на нем пока не умеет. При этом кроха вовсю болтает на английском и испанском.

Напомним, Милена (именно так по-настоящему зовут актрису) Кунис родилась в 1983 году в Черновцах. Ее мать Эльвира — бывшая учительница физики, отец Марк Борисович — в прошлом инженер-механик на местном заводе «Легмаш». В 1991 году семья будущей звезды эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.


Новости партнеров