Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Герман Титов больше не будет тренировать ХК «Спартак»

С сегодняшнего дня Титов больше не является главным тренером хоккейного клуба «Спартак». Вместе с ним ушел еще один ведущий специалист. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Известия», москвичи очень плохо проводят сезон. За последние четыре игры они не смогли добиться позитивного результата. Сейчас команда занимает 11-е место, что для нее считается провалом. Руководство сразу же приняло решение отправить Титова в отставку. Работы лишился также и Вячеслав Козлов.

В беседе с журналистами бывший главный тренер согласился с тем, что ему не удалось раскрыть потенциал клуба. Герман завил, что у него не было достаточно времени для того, чтобы улучшить ситуацию в «Спартаке». Однако специалист не стал оправдываться. Он подчеркнул, что его результаты повлияли на увольнение.

Титов считает, что его работа со столичной командой приостановлена, а не прекращена. Тренер намерен провести серьезную работу над ошибками, чтобы понять, почему москвичи провалились в чемпионате. Некоторое время заменять Германа будет Алексей Ярушкин.


Новости партнеров