Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

СМИ: звезда «Трансформеров» Шайа Лабаф женился на Мии Гот в Лас-Вегасе

Американский актер Шайа Лабаф, который известен зрителям благодаря роли в фильме "Трансформеры" (Transformers, 2007), женился на своей давней подруге актрисе Мии Гот. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на новостной портал TMZ, специализирующийся на публикации конфиденциальной информации о знаменитостях.

Свадьба "самых странных актеров Голливуда", как называют Лабафа и Гот, прошла в Лас-Вегасе (штат Невада). Церемония, как выяснили журналисты, была очень оригинальной.

Жених и невеста прибыли на мероприятия в необычных нарядах. Лабаф выбрал для себя сценический костюм "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли, а Гот появилась в традиционном одеянии коренных жительниц американского штата Гавайи. Пара приехала в часовню "Вива, Лас-Вегас" в видавшем виды розовом автомобиле Cadillac.

Шайа Лабаф и Миа Готт познакомились в 2012 году. Судьбоносная встреча состоялась на съемках картины "Нимфоманка: часть вторая" (Nymphomaniac: Volume II, 2013) Ларса фон Триера, где девушка играла главную героиню в юности.

В июле 2015 года пара серьезно поссорилась. Выяснение отношений состоялось прямо на улице в Германии. Лабаф, вспыльчивый характер которого хорошо известен знакомым, даже ударил подругу прямо на глазах у шокированных прохожих. Источники из ближайшего окружения актеров, пожелавшие сохранить анонимность, после этого рассказали, что Шайа поднимает на Мию руку далеко не впервые.

Тем не менее, отмечают СМИ, уже в марте этого года состоялась помолвка. Публика узнала об этом, когда Готт появилась с кольцом, которое традиционно преподносят в Соединенных Штатах в день обручения.

Первые "Трансформеры" вышли на экраны в 2007 году. С периодичностью раз в два-три года с тех пор появляется новая часть франшизы. Общие кассовые сборы всех четырех картин превысили отметку $3,7 млрд. Выход на экраны пятого фильма под названием "Последний рыцарь" (The Last Knight) намечен на лето следующего года.

Лабаф также известен благодаря своим работам в лентах "Триумф" (The Greatest Game Ever Played, 2005), "Паранойя" (Disturbia, 2007) и "Самый пьяный округ в мире" (Lawless, 2012).


Новости партнеров