Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

«Спартак» и Каррера продолжают сотрудничество

Представители футбольного клуба «Спартак» заявили прессе, что не собираются прекращать сотрудничество с Массимо Каррерой. Они заверили общество в том, что полностью доверяют специалисту. Об этой новости подробнее.

Как передает «Российская газета», с недавних пор различные СМИ говорят о возможной отставке итальянца. Обусловлено это тем, что москвичи очень слабо выглядят в отечественном чемпионате. Первые лица «Спартака» полностью опровергли слухи журналистов насчет тренера. Они уверены в нем и дают ему возможность дальше работать с командой.

Представители СМИ продолжают говорить о том, что Федун хочет полностью изменить штаб специалистов в период зимнего перерыва. Источники, близкие к представителям клуба, заявляют, что никто даже не думает об отставке Карреры. Они уточнили, что вопрос об увольнении итальянца не встал даже после трех поражений «Спартака» подряд.

Следующий матч москвичи сыграют против ФК «Ростов». Эксперты считают, что и в грядущей игре Массимо не добьется положительного результата, тем более, что травмировался один из его ведущих игроков.


Новости партнеров