Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Ювентус» не спешит с покупкой Витселя

Итальянский «Ювентус» отправит зимой повторное предложение по Витселю, однако клуб не зациклен на данном трансфере. У команды есть и другие подходящие кандидаты. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Р-Спорт», в период зимнего перерыва туринцы попытаются еще раз приобрести бельгийца. Они повторят свое предложение, но дадут за игрока уже 6 млн евро. Это в три раза меньше, чем было перед текущим сезоном. Руководители «Зенита» пока не комментируют ситуацию.

Генеральный директор «Ювентуса» заявил, что клуб не зациклен только на этой покупке. Он подтвердил, что их до сих пор интересует Витсель, однако если они не смогут договориться, то на его место найдутся и другие достойные кандидаты. По слухам, итальянцы уже просматривают Неманью Матича из «Челси» и Матюиди из «ПСЖ».

Представители «Ювентуса» отмечают, что сделка по Витселю не сорвалась, а отложилась на несколько месяцев. Летом клубы не смогли договориться, потому что «Зенит» не смог найти замену бельгийцу. Луческу заявил, что отпустит полузащитника, если тот захочет уйти.


Новости партнеров