Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

В Новосибирске нашли двойника Анджелины Джоли

Журналисты нашли в Новосибирске девушку, которую считают двойником Анджелины Джоли. Анастасия ничего не имеет против, когда ее сравнивают с известной актрисой. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «РЕН ТВ», «близнецу» голливудской знаменитости 28 лет. У девушки такие же темные волосы, пышные губы и стройная фигура. Единственное отличие в том, что Анастасия Одерей не актриса. Она имеет юридическое образование. Сибирячка не против, когда ее сравнивают со столь привлекательной женщиной.

Отвечая на вопросы журналистов, девушка заявила, что ее сходство с Джоли друзья начали замечать во время учебы. Одерей признала, что слышала о разводе Анджелины с актером, однако больше внимания старается уделять своим проблемам. Анастасия хочет иметь свою большую семью, и всегда к этому стремилась.

Жительница Новосибирска отметила, что у нее есть молодой человек. Он похож на своих родителей, а не на актера. По словам девушки, она ценит своего возлюбленного за простые человеческие качества, которыми он обладает, и ей этого достаточно.


Новости партнеров