Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Валерия Гай Германика нашла нового кавалера

Журналистам удалось узнать, что у Гай Германики появился новый молодой человек. Им является актер Алексей Барабаш. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», в конце января текущего года Валерия развелась с мужем из-за его безответственности. Режиссер долго переживала расставание, однако сумела найти новую любовь. Представители СМИ отмечают, что эту пару фотографы замечали регулярно, начиная с июля месяца.

Валерия и Алексей познакомились еще пять лет назад. Тогда актер играл роль в одном из проектов эпатажной деятельницы киноискусства. За это время знаменитости успели по разу жениться и развестись. Журналисты уверены в том, что Гай Германика и Барабаш вместе, несмотря на то, что женщина не говорит с прессой насчет личной жизни.

У представителей СМИ не возникло сомнений о романе после того, как Валерия и Алексей появились вместе на презентации фильма. По словам очевидцев, они очень мило беседовали. Общественность уверена, что между звездами уже давно не только дружеские отношения.


Новости партнеров