Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бритни Спирс надеется на отношения с Брэдом Питтом

Разговаривая с журналистами, Спирс выразила надежду на то, что сможет завязать романтические отношения с Брэдом Питтом. Артистка в очередной раз лестно высказалась про актера. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Вести.Ru», ранее популярная певица не раз намекала на то, что не прочь занять место Анджелины Джоли. Представители одного из австралийских телеканалов пригласили Бритни для участия в передаче. В ходе интервью знаменитость заявила, что совсем не расстроилась разводом звездной пары.

Пользуясь случаем Спирс отметила, что может помочь Брэду скрасить период одиночества. Певица честно признала, что Питт всегда был и остается ее любимым актером. Артистка подчеркнула, что он ей нравится не только как профессионал, но и как мужчина. Исполнительница не скрыла радости по поводу того, что ее кумир теперь один.

Представители СМИ отмечают, что когда брак звездной пары был еще крепким, Бритни все равно выражала свою симпатию супругу Джоли. Однажды она даже предложила им стать няней для их детей, но те не приняли предложение.


Новости партнеров