Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Интер» хочет приобрести Луиса Суареса

Испанские СМИ узнали о том, что итальянский «Интер» заинтересован в приобретении Луиса Суареса. Контракт между сторонами может быть подписан во время зимнего перерыва. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Футбол России», клуб из Милана ставит высокие цели на текущий сезон. Руководители заявили, что команда должна финишировать в первой тройке чемпионата, но для этого им нужен хороший форвард. Итальянцы всерьез рассматривают кандидатуру Суареса, который сейчас защищает цвета «Барселоны».

Представители СМИ не уверенны, что уругваец захочет уходить. Сейчас он играет в одном из лучших клубов мира. Зарплата футболиста тоже очень высока. Что касается «Интера», в этом сезоне он даже не попал в Лигу чемпионов. Сумма трансфера, которую могут предложить итальянцы, пока не разглашается.

Если Суарес не согласится подписывать контракт, менеджмент клуба сделает предложения другим игрокам. У руководителей команды «на карандаше» такие футболисты как Серхио Агуэро и Хамес Родригес. Кто-то из них составит компанию Икарди в передней линии.


Новости партнеров