Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Грабители почти час поджидали Кардашьян в ее номере

Преступники, которые ограбили Ким Кардашьян, около часа поджидали, пока теледива появится в своем номере в одном из отелей Парижа. Об этом свидетельствуют данные, полученные с камер видеонаблюдения, сообщает ТАСС со ссылкой на британское издание Mirror.

Как выяснили иноСМИ, трое злоумышленников проникли в номер без проблем, поскольку им был известен "код безопасности" для входа в здание. Это дает полиции основания предполагать, что американская звезда стала жертвой настоящих мастеров своего дела. По информации журналистов, грабители намеревались ввести следствие в заблуждение и заставить поверить, что Кардашьян обокрали "воры-аматоры". Они специально "потеряли" одно из украшений звезды неподалеку от отеля. Через несколько дней после ограбления ювелирное изделие нашли правоохранители. Примечательно, что оно было далеко не самым ценным из похищенного. Это дает основания предполагать, что "они (грабители) чрезвычайно искусные профессионалы", цитирует издание заявление парижских полицейских.

Напомним, в ночь на 3 октября несколько мужчин в полицейской форме и масках проникли в номер Ким Кардашьян в одном из отелей Парижа. Теледиве угрожали огнестрельным оружием, однако не причинили ей никаких увечий. Забрав все ювелирные украшения звезды, преступники скрылись с награбленным в неизвестном направлении.

По информации СМИ, стоимость украденного составляет около $10 млн. Как сообщили журналисты телекомпании CNN, только одно похищенное кольцо Кардашьян оценивается примерно в 4 млн в американской валюте.

После ограбления Ким Кардашьян поспешно покинула Париж и вернулась в Соединенные Штаты. Теледива наняла около двадцати охранников, которые теперь будут обеспечивать ее безопасность.


Новости партнеров