Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Андре Виллаш-Боаш может стать наставником «Вольфсбурга»

Немецкие СМИ узнали о том, что руководители «Вольфсбурга» и Виллаш-Боаш могут подписать контракт о сотрудничестве. Клуб активно ищет замену Дитеру Хеккингу. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Спорт FM», португальский специалист остался без работы с тех пор, когда «Зенит» перестал нуждаться в его услугах. Согласно нескольким спортивным изданиям, Андре может стать наставником «Вольфсбурга». Руководство расстроили показатели бывшего тренера, который не сумел удержать ведущие позиции в Бундеслиге.

Ни одна из сторон точно не подтверждает возможное сотрудничество. Однако известно, что Виллаш-Боаш уже несколько недель активно изучает немецкий язык. Журналисты узнали, что представители «Вольфсбурга» также ведут переговоры с бывшим главным тренером «Шальке», но португалец является главным кандидатом.

Временным наставником немцев стал специалист, который ранее работал с «молодежкой». Позже он может присоединиться к новому штабу. Сейчас клуб занимает 14 место в Бундеслиге, что для руководства является неприемлемым показателем.


Новости партнеров