Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Лука Модрич останется в «Реале» еще на четыре года

Испанские СМИ узнали о том, что представители «Реала» согласовали с хорватом условия нового контракта. Соглашение будет действительно до 2020-го года. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ТАСС», Модрич перешел в стан «сливочных» в 2012-м. За время выступлений в Мадриде он хорошо себя зарекомендовал. Про спортсмена много раз лестно высказывался лидер команды Криштиану Роналду. Руководство приняло решение предоставить хорвату контракт, от которого тот не сможет отказаться.

Представителям СМИ удалось узнать, что футболист останется в столице Испании еще на четыре года. Официальные лица «Реала» не дают конкретной информации насчет сотрудничества с Модричем. Однако и не опровергают слухи, которые появляются в различных изданиях. Ожидается, что официально контракт будет подписан в среду.

Текущий сезон футболист начал не очень уверенно. Он сыграл всего четыре матча, в которых забил только один гол. После этого его настигли травмы. Руководство и лидеры команды полностью доверяют хорвату и надеются на его скорейшее выздоровление.


Новости партнеров