Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Алла Пугачева готовится вернуться на сцену с новыми хитами

Примадонна готовится вернуться на сцену: Алла Пугачева выпустила новый трек под названием "Не звони". Об этом сообщает Life.

Напомним, свои концерты, которые прошли в Москве весной 2009 года, Алла Борисовна называла "прощальными". Тогда она заявила о том, что намерена прекратить гастрольную деятельность и "уйти в тень".

Паузу Примадонна выдержала более чем внушительную, отмечают журналисты. В течение семи лет Пугачева не гастролировала. Исключение она делала лишь для заказных концертов. Кроме того, звезда участвовала в музыкальных фестивалях, в том числе и в "Новой волне" Игоря Крутого. Для подобных мероприятий она записала несколько новых композиций. В частности, в 2012 году Алла Пугачева представила песню «Не высовывайся, дочка», которая быстро завоевала популярность на просторах Интернета. В 2015 году у Примадонны вышел трек «Война», сочиненный кузнецом из Пскова Евгением Вагиным.

Сегодня в iTunes появилась новая композиция Аллы Борисовны — произведение под названием "Не звони". Обложка сингла выполнена в модной стилистике графического приложения "Призма", которое бьет рекорды популярности в App Store. У самой песни есть все шансы стать настоящим хитом.

Отметим, премьера прошла без рекламы и презентаций. О новой песне Пугачевой пока что можно узнать исключительно со страничек фанатских сообществ в социальных сетях.

Близкие к Примадонне источники рассказали журналистам Life, что "Не звони" — лишь одна из целого списка новых песен, которые звезда в данный момент готовит к своему "возвращению" на сцену. Грандиозное "второе пришествие" Аллы Борисовны запланировано на 2017 год: публику ждет большое шоу в Москве, гастрольный тур по России и полностью обновленный репертуар.


Новости партнеров