Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Юлия Началова рассталась с гражданским мужем Александром Фроловым

Певица Юлия Началова рассказала о разрыве отношений с гражданским мужем Александром Фроловым. Чтобы избежать инсинуаций в СМИ, исполнительница сделала официальное заявление, сообщает издание "Дни.ру".

35-летняя Началова рассказала о переменах на личном фронте на своей персональной странице в Instagram:

"Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! Мне не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всяких сплетен и слухов, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна. Что Бог ни делает – все к лучшему…" – сообщила исполнительница.

Поскольку Началова и Фролов не были расписаны, процедуры развода и последующего раздела имущества им удалось избежать. Поклонники звезды предполагают, что это к лучшему – после подобного заклятыми врагами становятся даже прежде вполне лояльные друг к другу пары.

Ранее дважды состоявшая в браке Юлия неоднократно делилась переживаниями относительно сложностей семейной жизни. По ее словам, больше она выходить замуж не намерена.

Напомним, брак Началовой с музыкантом Дмитрием Ланским продолжался всего два года. В 2006 году певица познакомилась с Евгением Алдониным.

"Я сразу поняла, что он будет моим мужем. Это были первые взрослые отношения", – призналась Юлия в одном из интервью.

Спустя некоторое время пара сочеталась браком. У них родилась дочь Вера. Однако, как рассказала Началова, семейное счастье продолжалось недолго. Вскоре Юлия и Евгений расстались.

Свою новую любовь — хоккеиста Александра Фролова — Началова встретила в Америке, где прожила три года. До недавнего времени пара казалась вполне благополучной. Дочь Юлии Вера даже называла Александра "маминым принцем".


Новости партнеров