Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Сотрудники ФБР расспросили Джоли о ссоре Питта с сыном

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США провели конфиденциальную беседу с Анджелиной Джоли. Агентов интересовали обстоятельства ссоры, случившейся во время перелета чартерным рейсом между Брэдом Питтом и его 15-летним сыном Мэддоксом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на новостной ресурс TMZ.

Журналисты издания выяснили, что во вторник двое агентов ФБР побывали в доме Джоли в Малибу (штат Калифорния). Они провели там более трех часов, собирая свидетельские показания. Особо сотрудников бюро расследований интересует, что произошло в самолете после того, как он приземлился для дозаправки в штате Миннесота.

Об инциденте общественности стало известно благодаря тому, что один из членов экипажа тайно уведомил о случившемся Управление полиции Лос-Анджелеса. Как сообщает TMZ, Мэддокс сказал нечто, что вывело из себя Питта. Актер бросился на сына и успел прикоснуться к нему в области плеча, несмотря на то, что путь ему пыталась преградить Анджелина Джоли.

Сотрудники отдела по защите детей и семьи осмотрели молодого человека, однако никаких следов ударов у него на теле не обнаружили.

Ранее стало известно, что Джоли подала после этого инцидента на развод. Формальной причиной стали "непреодолимые противоречия", однако, как сообщали приближенные к звезде источники, актриса опасается за безопасность своих шестерых детей. Анджелина потребовала, чтобы ей было предоставлено полное и неразделимое право опеки над ними.

Сам Питт полагает, что супруга пытается опорочить его, распространяя слухи о том, что он склонен к агрессии и злоупотребляет алкоголем и марихуаной. Актер уверяет, что очень любит своих многочисленных отпрысков.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе 10 лет, а в брак вступили только 23 августа 2014 года. У актеров шестеро детей, трое из которых являются приемными.


Новости партнеров